Пульсовое давление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Пульсовое давление обычно 25-29. Показатели 105 на 80. Пульс 80. Раньше не обращал внимание. Не менее года. По результатам экг- синусовая брадикардия-три исследования (раз в год). Есть ли у меня патология и какие еще порекомендуете пройти обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте эxокардиографию для исключения патологии сердца.