Пульсирующий шум в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите у меня уже около 6 месяцев беспокоит постоянный пульсирующий шум в левом ухе, когда наклоняю голову назад или в сторону начинает стучать, как будто стук сердца, 9 месяцев назад была операция прижегания, был синдром wpw, пароксизмальная тахикардия. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может это быть последствия операции? И к какому врачу нужно обратиться? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-17 23:58
Здравствуйте, так как проблема только с одним ухом, то проблема скорее лор врача. Начните с него.
Елена 2017-05-18 15:24
Спасибо большое за ответ! Но я ощущаю в ухе именно биение сердца. Возможно, что это может быть атеросклероз или что -то с сосудами? Давление в норме. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-19 13:06
Здравствуйте, по кардиологии дополнительно можно провести уздг сосудов шеи, но это маловероятно.