Пульсирующий шум в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите у меня уже около 6 месяцев беспокоит постоянный наростающий пульсирующий шум в левом ухе, когда наклоняю голову назад или в сторону начинает стучать, как будто стук сердца. Ухо не болит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу нужно обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача. Это может быть признаками серной пробки, тубоотита, патологии шейного отдела позвоночника, вегето-сосудистой дистонии и т. д.