Пульсирует слева от пупка

Спрашивает: Евгений Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема такая. Рост 182, вес 77кг. Слева от пупка пульсирует, даже описал бы по другому, как будто ощущение переливания крови под кожей, или что-то шевелится. Чувство пришло резко, на ночь, такого раньше не наблюдал. Начитался о брюшной аорте, теперь переживаю. Я курю более 3-ех лет, малоподвижный образ жизни, работаю дома за компьютером. Стало бы все причины похожи, но боли никакой не ощущаю и дискомфорта тоже. Если руку приложу, то ощущение пульсации пропадает. Не сказал бы что в такт с сердцебиением это происходит. В общем и целом хотел выслушать мнение специалиста, заранее спасибо Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, что конкретно вы прочитали о брюшной аорте? Если вы хотели написать об аневризме брюшного отдела аорты, то заверяю, у вас её нет.