Пульсирует палец на ноге

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часто нервничаю и заметил странную пульсацию в большом пальце ноги. МОжет из-за сидячего образа жизни, просто могу иногда встать и выше ногтя на изгибе пальца как-будто что-то под кожей, не болит. Так же не сильно похоже на дерганье, больше как-будто там что-то лезет. Внешне никак не изменился, не отек, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 14:43
Добрый день. Вам можно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Если по результатам исследования нарушений не будет, то значит ваши ощущения имеют функциональный субъективный характер.
Будьте здоровы.