Пульсация в спине

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После перенесенной пневмонии (правосторонняя среднедолевая) появились ощущения в спине справа (грудной отдел) как будто идут "вибрационные волны". причем этим вибрационные волны идут от спины в шею(боли нет но есть большой дискомфорт, так как вся правая сторона будто плывет.) Прокололи медокалм и мовалис, но улучшений нет, симптомы сохраняются. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 15:28
Здравствуйте. Нужны дополнительные обследования, вам нужно провести мрт грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.