Симптомы после пневмонии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После перенесенной пневмонии появились ощущения в спине(грудной отдел) как будто идут "вибрационные волны". причем этим вибрационные волны идут от спины в шею(боли нет но есть большой дискомфорт, так как вся правая сторона будто плывет.) Прокололи медокалм и мовалис, но улучшений нет, симптомы сохраняются. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-03 21:42
Неплохо в такой ситуации работает немесулид. Что с аллергией?
Юля 2017-08-03 21:44
Аллергии нет, а что это за препарат? Какие симптомы он курирует?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-03 21:50
Это безрецептурный препарат, не антибиотик, помогает снять симптомы. Догадываюсь, что у Вас есть интернет.