Пульс после нагрузок

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Частичная блокада правая ножка пучка гиса
Добрый день. Мне 26 лет. Недавно начал считать пульс во время и после тренировок (начал это делать из-за невроза). Заметил что после тренировок у меня несколько часов высокий пульс (100-110). Нормально ли это?
п. с.
Где-то полгода назад из-за невроза проверял сердце (узи и холтер). На узи все абсолютно в норме, холтер показал синусовую тахикардию и редкую и одиночную экстрасисталию, но этот день я провел дома без особых физических нагрузок. Врач сказал, что со мной все абсолютно нормально, прописал пропить "панангин" и сказал, что могу жить как и жил.
Теги: после нагрузки чувствую пульс в голове
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Возможно нагрузки слишком большие для вас. Попробуйте снизить интенсивность тренировок.