Пугает сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже две почти недели не могу нормально спать как только засыпаю учащается сердцебиение и когда как мучает одышка бутдо ком в горле и давит будто что-то в грудной клетке меня это очень пугает а вчера как только уснула проснулась от того что кальнуло сердце и отдало в спину левой стороны и как всегда я просидела до утра и только под утра выпив валерьянки ели ели уснула но на протяжении всего дня меня не чего не беспокоит только когда лажусь спать начинается одышка и т. д также бывает и когда засыпаю это все происходит и также по всему телу дрож будто волной окутывает сегодня это опять повторилось я записана к врачу но запись только на Октябрь но мне страшно я очень переживаю что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на межреберную невралгию. Попробуйте принимать валериану или пустырник форте за полчаса до сна. Обязательно покажитесь неврологу.