Психотропы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пилонефрит
Здравствуйте, на протяжении года употребляла амфетамин раз в неделю, затем начала употреблять мефедрон и соли на протяжении пары месяцев также раз в неделю. Сейчас не употребляю ничего 8 месяцев. Но периодически посещают мысли о наркотиках. Как преодолеть психологическую тягу? Насколько страшно употребление на протяжении такого периода и насколько сильно я могла навредить организму?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-30 02:15
Здравствуйте, Ольга.
Читайте отвает на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-30 19:28
8 месяцев - это достаточный период, чтобы организм очистался от любых наркотиков.
но употребление было, это остается фактом, значит есть и причина, на фоне кт Вы и обратились к помощи наркотиков.
Вот с этим и нужно разбираться у врача-психотерапевта.
Так же он может назначить психотропные препараты.