"прыщики"на половых губах

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах образовались "прыщики", после бритья. Они маленькие, розового цвета и висят. Что это может быть? Как избавиться? Может это быть из-за неправильного бритья(раздражения)?
Теги: висят половые губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 14:08
Здравствуйте!
По описанию больше данных за генитальные остроконечные кондиломы.

Посетите гинеколога или венеролога очно для обследования и лечения!