Прыщ на половой губе или на входе во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился прыщ на половой губе, даже возле входа во влагалище, уже 10 дней, сначала дня 2-3 болезненный был, сейчас не беспокоит, но смущает он меня. 13 декабря был ПА с новым партнёром. 25 декабря была у гинеколога, все в норме. Прыща в тот момент ещё не было. Прикладываю синтомицин и ихтиол чередую, ужасно больно дотронуться теперь, прям шарик какой-то. К какому доктору обратиться? Гинеколог или дерматолог? Или же вы что то посоветуете? Первое фото ничем не мазала, второе после синтомицина и ихтиола
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 01:45
Здравствуйте. Обратитесь к дерматовенерологу. Возможно, это киста.