Прыщики в области женских гениталий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Несколько дней назад заметила прыищики в области гениталий и в области между гениталиями и попой. Они начали чесаться, последний половой акт был в августе 2018 года, серьёзно ли это? Стоит ли чем то лечить? Очень боюсь, что это какое-то винирическое заболевание! Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 22:57
Здравствуйте. Нет, на венерическое заболевание не похоже. Похоже на раздражение после бритья. Достаточно пообрабатывать антисептиком.