Прищ в области пихвы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте. У меня года два назад выскочили прыщи в раене пихвы, но очень скоро прошли, и так за ети два года повторялось несколько раз. Сейчас я беременна первый месяц, и у меня снова ето повторилось. Што ето может быть, ето очень серезно, и как может повлеятьето на беременность?

Теги: прищи на пихве, прищ на пихве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 01:18
Здравствуйте! Это могут быть проявления ИППП-например, генитального герпеса. Вам необходимо сдать анализ на скрытые инфекции-лечащий врач в женской консультации сориентирует, что конкретно необходимо сдать. Здоровья Вам!