Прыщики на животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анимия, хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня недавно вскочили пупырьи на животе и как понервничаю они сильно чешутся. Скажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-31 18:01
Здравствуйте! Сколько времени высыпания? Есть ли связь с питанием? Есть ли еще по телу сыпь?
Дарья 2021-08-02 11:58
Здравствуйте высыпания уже больше 2 месяцев и они не проходят. Раньше как купалась высыпания были. А сейчас на животе высыпания и вообще они не проходят. У меня единственное была на ноге экзэма и как понервничаю нога чешится и экзэма возобновляется. Питаюсь вроде нормально.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-02 23:58
Дарья, рекомендую убрать из питания цитрусовые, сладкое, мед, орехи. Рекомендую зиртек или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. На кожу акридерм крем 2 раза в день, до 2-х недель.