Прыщики на сгибах пальцев рук

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела повторно короновирусом. Симптоматика отличается от первого раза. Лечение преимущественно немедикаментозное. На третий день на руках стали появляться прыщики. Очень чешутся и болят при касании. Зона поражения на сгибах. Присутствуют только на руках. Что это и чем можно лечить?
Теги: белые точки волдырики на пальцах, прыщ на пальце руки, прыщ на сгибе пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 14:59
Здравствуйте.

Дисгидротический дерматит.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем крем Локобейз Репеа 2,3 раза в день наружно 7 дней.