Прыщики на руках

Спрашивает: Wertolet
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже на протяжении нескольких лет не могу избавиться от странных прыщикав на руках. На вид как сыпь, сухие на ощупь. Рострут исключительно со внешней стороны рук от кисти до плеча. Не болят, не чешутся. Местный дерматолог точно видимо не знает, говорит наверное возрастное и выписал "унидерм" который результатов не дал. Прошу помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 11:23
Здравствуйте!

Для определения диагноза нужно сделать биопсию с гистологическим исследованием.