Прыщики на половом члене и лобковой части

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на половом члене вылезли непонятные волдырики, изначально столкнулся с этой проблемой пару месяцев назад, просто выдавил и пошла кровь, спустя время ситуация повторилась, давить не стал, сами безболезненные, потом на лобковой части тоже вылезли прыщики, на вид другие, думал может после бритья, брею примерно раз в три дня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-13 09:11
Здравствуйте Андрей.

Высыпания на 1 фото похожи на контагиозный моллюск. На 2 на аногенитальные бородавки.

Возможно сочетание этих заболеваний.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для удаления элементов.