Прыщики на коже полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе появились какие-то прыщики на коже полового члена, как на руках бывают и на лице, но на половом члене первый раз вижу, что это может быть? Как и чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-16 12:05
Здравствуйте. Это могут быть проявления пиодермии, контагиозного моллюска или воспаления сальных желез. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Михаил 2022-03-16 14:01
Ну а мази или спрей есть какой нибудь, а то я в командировке, как то не по себе, а то жена скажет что налево ходил, вроде и не беспокоит, но всё равно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:18
Без точной постановки диагноза лечение не назначается.