Прыщики на члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такова, если ее можно назвать проблемой конечно, дело в том что с какой то периодичностью появляются маленькие прыщи на головке члена, их может быть 1-5 шт, чуть выпирают, дискомфорта не доставляют никакого, кроме эстетического. Спустя какое то время прыщи превращаются в пустотелый пузырек и сходят сами не оставляя следов, с чем это может быть связано? Сдавл анализы на ЗППП, на ВПЧ, сифилис, и т. д. все анализы хорошие.
Теги: белые прыщи на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 15:52
Добрый день, таким образом может проявляться герпес или кандидоз. Нужно разбираться на очном приеме.