Прыщики на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад появились пару маленьких образований, в диаметре около 1 мм, белого цвета. Не беспокоят, но в последнее время их стало становиться больше. В данный момент 15-20. что это может быть? Полгода назад сдавал анализы на иппп, так как был незащищенный секс и подцепил молочницу. Ничего не обнаружили при обследовании, после сдачи анализов половых партнеров не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 23:23
Здравствуйте Василий, у вас контагиозный моллюск. Необходимо удаление жидким азотом. Желательно обследоваться на ВИЧ.