Прыщи на члене

Спрашивает: Элгар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Комочки под кожей, ощущаются, не болят, выдавливается иногда белая густая жидкость, иногда кровь, если сильно давить, что это как лечить?
Теги: пупырки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 23:07
Качество снимка не позволяет точно сказать - это или моллюск контагиозный или пустулез. Обратись на очный прием к дерматологу - выдавливать не выход, можно только распространить дальше высыпания.