Прыщики на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на члене пару дней назад образовались прыщики. Пол года назад было нечто похожее. Врач назначил пить Итракон, Офлоксацин, Оргил, Лакто и мазать Клотримазолом и промывать Хлоргекскдином. Сейчас попробовал попить все тоже самое(кроме Оргила) и помазать, никакого эффекта. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 20:55
Здравствуйте, по фото больше похоже на контагиозный моллюск.