Прыщик в носу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня в носу на внутренней поверхности, появился прыщик очень болезненный. Я его грела 2-3 дня, он немного прорвал, вышел гной, стало полегче. Но шишка внутри носа не проходит, осталось уплотнение и уже ничего не выходит из него, Что делать? Чем лечить это?
Теги: не заживает прыщ на носу 5 месяцев
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, что ваша шишка называется фурункулом. Я бы рекомендовала сделать тампон ватно-марлевый смочить его в Диоскидине 1% и Димексиде (развести 1: 4 с водой) и подержать минут 40 3 раза в день.