Подскажите пожалуйста как убрать уплотнение

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня образовалось уплотнение на носу в фореме шишечки, не твердое. Сначала появился подкожный прыщик, потом потихоньку начал проходить, но шишечка осталась. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться
Теги: подкожный прыщ на носу, шишка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-03 13:33
Добрый день, нужен снимок при хорошем равномерном освещении.
Регина 2019-02-03 14:02
Справа внизу шишечка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 18:56
Сформировалась по всей видимости киста. Попробуйте протирать спиртовым раствором салициловой кислоты. Как правило такие образования эффективно можно убрать только у косметолога.