Белый прыщ на носу у ребёнка 8 мес

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моего ребенка (сына) с самого рождения белый прыщ на носу. Мы думали, что со временем он пройдёт. Сейчас ему 8,5 месяцев. Его это не беспокоит, не растёт и не уменьшается, не воспаляется. Что это может быть? Требует ли это лечения? Пройдёт ли само?
Теги: белое пятнышко на носу, бородавка на носу, жировик на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 03:49
Добрый день.
Скорее всего это закупорка протока сальной железы.
Нужно сделать дерматоскопию