Маленький прыщик в носу

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Неделю назад обнаружил в носу маленький прыщик, похожий на родинку. Не болит, не воспален. Не беспокоит. Но хотелось бы узнать что это может быть. Волнуюсь!
Теги: маленькие белые прыщики в носу, в носу маленькие прыщики
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! До очного осмотра вам никто не скажет природу "прыщика" в носу.
p. s. Будьте здоровы!
Мария 2015-01-08 00:40
Здравствуйте! В носу не давно обнаружила несколько маленьких прыщиков, размером меньше бисеренок. Не лопаются и не болят, вообще случайно обнаружила. Они не беспокоят, но как-то неуютно, что я знаю об их существовании. Расскажите пожалуйста причины их появления и способы лечения.
П. С.: до этого 1,5 недели болела очень сильно
Здравствуйте! Стоит видеть прыщики, что рассуждать о причине их возникновения.