Прыщ в носу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня соскочил прыщик в носу. Сначала он был маленький, но затем его размеры начали увеличиваться, так же при нажатие ощущается боль. Что делать? Обратиться к врачам как таковой возможности нет, тк нахожусь не в своём городе
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, у вас формируется фурункул. Стоит делать компресс с раствором Димексида, разведённого с Диоксидином 1% 1: 3, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.
Алена 2017-08-02 21:44
Можно чем нибудь другим помазать? Очень боюсь Демиксид. А его не прорвёт? Чирий?
Алена 2017-08-02 22:07
Я начиталась в интернете про последствия и стало очень жутко. Домой поеду не скоро, ещё и 3 дня в поезде. А чирий этот никуда не уходит
Алена 2017-08-03 12:08
Этот прыщ уменьшился немного в размере и с него сошла корочка, теперь белая головка
Ставьте Левомеколь на турунде на 40 минут 3 раза в день неделю.