Прыщик с белой головкой у ребёнка 3,5 года

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 3,5 года на подбородке выскочил прыщик. Сначала он был красный, болезненный,. Я намазала его зелёнкой. За 1-2 дня сразу вылезла головка, покраснение и болезненность спали. Сейчас прошло примерно 1,5 недели но он до конца не проходит и выглядит примерно как на фото, что это такое, бывает ли это у маленьких детей., ребёнок не болеет, ведёт себя обычно.
Теги: на писе у ребёнка фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-18 13:46
Добрый день.
Это может быть фурункул. Необходим осмотр хирурга или дерматолога.
Всего доброго.