Прыщик на верхнем веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вскочил прыщик на верхнем веке. Немного болит, когда закрываю глаз. Можно ли выдавливать или стоит что-то покапать в глаза? Может ли это бы ь из-за неподходящей косметики или грязных рук?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Выдавливать его не стоит, вы можете занести инфекцию. Наносите мазь нидрокортизоновую 2 раза в день 5 дней, если не пройдет, то лучше его удалить лазером