Прищ на верхнем веке между ресничками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка появился мелкий прищ между ресничка на верхнем веке, доставлял ей дискомфорт она жмурилась глаз слезился, промывала рамашкой на некоторое время успокаивалась, смочила ватную палочку сульфацил натрия 20% и помассировала место где прищ он исчез, сейчас ситуация повторилась на этом глазике только в другом месте 2 маленьких точечки, что это? И чем это лечить? Подскажите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:50
Добрый вечер! Скорее всего это кисточки Молля. Специфического лечения не требуют, как правилоЮ появляются при непереносимости косметических средств, в отдельных случаях при активации папилломовируса