Прыщик на стенке шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень часто хожу на обследования к гинекологу, но никто у меня ничего не видит(была и у бесплатных врачей и у платных) . В общем в марте нащупала на стенке матки (на стенке, откуда идут месячные) уплотнение(как шарик небольшой), который то увеличивается в размерах, то становится почти не ощутимым. Что это может быть? Узи делала, все анализы/исследования проведены. Все хорошо.

И второй вопрос, может ли быть задержка при приеме антидипрессантов и ноутропных препапатов (лечение от панических атак)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 10:59
Здравствуйте!
Возможно обычная бартолиниевая железа- она может уменьшаться потом опять наливаться- это нормально
да может быть