Прыщик на нёбе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на нёбе появился прыщик. Заметила, когда ела сухари и резко зацепила нёбо. Красное, потому что задела и пошла кровь, но тогда он уменьшился, а сейчас опять набух, как прыщи на лице с гноем. Что это может быть и мог ли он появится из-за травмы?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит, похоже последствие травматизации слизистой оболочки. Берите р- р мирамистин полоскать горло 3 раза в день + тантум верде табл. По 1 табл. 3 раза в день- 5 дней