Прыщик на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть?! Месяц назад на груди появился какой то маленький внутрений шарик или прыщик, не понятной этиологии. Никак себя не проявляет, не болит, не чешется, не красный, нет воспаления, ничего из него не выделяется, так он внутри, сверху кожа ровная и чистая. Он просто появился и ЕСТЬ. Сам не думает проходить наверное, как его вылечить или убрать, к какому врачу нужно показаться, и что это вообще может быть?! Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2024 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-06-16 14:36
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.
Платная консультация
Оксана 2024-06-17 11:16
Здравствуйте, я прикрепляла фотографии, но они почему то пропали. Дублирую. Спасибо заранее. Ответьте пожалуйста, к какому врачу на осмотр идти?! Мамологу или дерматологу