Прыщик на члене

Спрашивает: jon
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на члене появился прыщ, появился 2 дня назад, у врача не был, и лечений не прохожу. Я его выдавливывал пару раз, оттуда выходила белая жидкость, на гной не похожа. И он очень болит при нажатии. Зарание спасибо за ответ. На фото он маленький тк недавно выдавливывал
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:40
Здравствуйте, у вас воспалился волосяной фолликул. Если проблема еще не решена, то используйте гентамициновую мазь 2 раза в день в течение 10 дней.