Прыщик или чирий

Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста у меня вот вылез до этого прыщик на ноге, потом сам лопнул, и щас на этом же самом месте вылез вот такой вот прыщ он болит очень, и краснота вокруг по фото плохо видно выделила, подскажите пожалуйста что это, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 17:22
Добрый день, а давно появился второй прыщ?
Ирина 2017-08-30 17:24
Заметила только сегодня с утра он был не созревший а к вечеру все больше и больше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 17:35
Судя по всему обычный обычная воспалительная настала, обрабатывайте антисептиками - можно Левомицетиновым спиртом и кремом бактробан.