Прыщички (пузырьки) в области паха

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, очень нужна консультация. Пару недель назад появились прыщички (пузырьки) не зудят и особо не тревожат, но количество образований увеличивается. Пытался выдовить, не получается. К врачу нет возможности выбраться. Фото прилагаю. Раньше регулярно сдавал кровь(донар), в последний раз был повышен АЛТ. В заранее благодарен за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:56
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск .
Обратитесь к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!