Прыщи с уплотнением у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына 2 дня назад появился прыщ на лбу похожий на укус комара, к вечеру образовался гнойник и вокруг уплотнение красного цвета, обработала йодом, на следующий день рядом появился такой же прыщ который тоже обработала йодом, и гнойник не появился, на ночь наложили мазь левомеколь, уплотнение утром прошло, но прыщ остался, сегодня появились красные прыщи тоже с уплотнением за ухом и на руке два, до этого было ОРВИ, сопли кашель и горло было красное.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:55
Здравствуйте , Лилия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете без йода!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!