Прыщи при вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, эти прыщи похожи на симптомы вич-основание красное, в центре шарик с гноем, если не давить-сами исчезают, лезли поочереди, один прошел-новый появился, потом увеличился лимфоузел под мышкой. Это вич?
Фото почему-то добавить не получается
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-28 22:21
Ольга! Вирус ВИЧ подтверждается только при выявлении антител к вирусу ВИЧ в анализе крови на метод ИФА. Высыпания к этому отношения не имеют. Обращайтесь к врачу дерматологу.