Прыщи после па

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после незащищенного секса появляются маленькие прыщи на уровне губ (рта) и даже немного ниже, что это может быть? Сдавала анализы, повышены Лимфоциты. На гормоны сдала - в норме, марки сдала в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 21:15
Дорбрый день, это можт быть все что угодно, нужно видеть.
Полина 2020-03-31 22:29
Спасибо за ответ. Дело в тот, что месяц па не было, когда па произошел спустя месяц, меня обсыпало
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-03 10:24
Вы же написали *Здравствуйте, у меня после незащищенного секса появляются маленькие прыщи на уровне губ (рта) *.
В преписке сложно разобраться что за чем у вас произошло.