Белые стержни после прыщей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое и как лечить сначала появляются маленькие прыщики в середине них будто бы маленькая заноза после того как удалить ее появляются маленькие белые стержни которые не выдавливаются и кажется даже уползают если их начинаешь трогать?
Теги: из прыщей выходит твердые стержни, из прыща вылез твердый стержень, прыщи со стержнем внутри как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 20:47
Добрый вечер.
Пришлите фото