После прыща появляются маленькие прыщики(или папулы), которые очень чешутся

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на местах появления прыщей (после них) появляются маленькие прыщики или папулы, которые очень чешутся. Мажу их пантенолом и на следующий день они начинают проходить. Они возникают не после каждого прыща. В основном, на местах больших, крупных воспалений. Не знаю, что это такое, с чем связано и что с этим делать? Подскажите, пожалуйста. Я прикрепила фото, но качество плохое, извините. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.