Появляются прыщи маленькие, не чешутся иногда сами проходять

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появлются маленькие прыщики не чешутся, появились не много иногда проходить через дней три иногда остаюся, сперва цвет красный потом становиться в цвета кожи, можете сказать из-за чего появляются могут они связаны с вич инфекцие очень боюсь, кровь сдавал на вич отрицально,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:32
Добрый день

Позоже на укусы или небольшое воспаление фолликулов