Прыщи по всему лицу внезапно появились (35 лет)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, застой желчи.
Здравствуйте, заметила уже не в первый раз, что на фоне извините за подробности сильного вздутия живота и косметики видимо появляется какая-то сыпь на лице. Прошлые разы ставили диагнозы пиодермия(было все лицо в больших красных прыщах), прошлый раз фоликулез сыпь уже меньше была. Сейчас нет возможности попасть к врачу, в поездке. Снова появилась сыпь и она увеличивается, не знаю что и делать.
Подскажите что это может быть и что можно предпринять? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?