Прыщи на Вене на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в последние 4-5 месяцев иногда на Вене левой руки появляются такие пятнышки. Не беспокоят, если дотронуться, слегла зудят. Принимаю антигистаминные (Зодак) раньше много всяких лекарств пила. Сейчас только Зодак и решила гепатрин начать принимать (третий день сегодня) что это может быть? Возможно это как-то связано, начали появляться кровяные маленькие пятнышки, их все больше становится. В основном на руках, шее, груди.
Теги: прыщ на вене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-02-12 15:42
За это время сдавала кровь 2 раза. Все показатели в норме. Аллергия на пыль и пыльного клеща только.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:30
Высыпания на 1 фото могут быть проявлениями атопического дерматита.

На 2 фото высыпаний не видно.