Прыщи на щеках и подборотке

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, доктор. Как избавиться от прыщей на подборотке и щеках? Замучили уже воспаленые болят. Ходила к дерматологу выписал мазь и линекс пропила и мазала не помогает. Лечила сама цинковой непомогает. Помогите пожалуйста. Да еще прыщи на шеи чем тоже можно убрать и почему он поевляються на шеи. Помогите доктор пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:43
Маргарита.
Утром Дерива С, а вечером Илон мазь под марлевую повязку на ночь.
Пришлите фото