Прыщи на переносице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем вывести прыщи на переносице. Периодически появляются 2-3 небольших прыща на одном и том же месте. При надавливании, выходит белое вещество. Не бодят, не зудят. Вокруг прыщей покраснение. После выхода жидкости, покраснение спадает. Прищи исчезают. Через несколько дней все снова начинается. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 02:20
Здравствуйте!

Как долго существует проблема?

Фото добавите?

Что-то использовали для лечения и как долго?

Можно Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней но лучше видеть для реккомендаций