Прыщи на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня на ноге вылезли мелкие прыщи внутри с белым гноем. Дискомфорта не вызывают. Уже 2 месяца мажу разными мазями, но ничего не проходит. Сейчас ещё такие же прыщи вылезли на пятке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 02:43
Здравствуйте, Мария!

По телу нет сыпи?

Зуд беспокоит, больше вечером?

Что именно использовали для лечения и как долго?
Мария 2020-04-04 03:01
Зуда нету. Вообще никаких симптомов нету. Только прыщи с гноем на ноге и на пятке и все, больше нигде нету. На фото видно все. Мазь тетрациклиновую и ещё мазь одну название не помню
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 10:17
Больше данных за пиодермию

Крем аргосульфан 3 раза в день до 14 дней можно под пластырь

Не давите! Не мочите

Если за пару дней положительной динамики не будет, нужно добавить антибиотик внутрь!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости