Прыщи на мошонке белого цвета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на машонке появились уже давно прыщи белого цвета некоторые большие, некоторые не очень, не проходят хотя за гигеной слежу, подскажите как их лечить и проходят ли они.
А то уже не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 23:53
Здравствуйте, Андрей!

Могут быть Гранулы Фордайса, или стеатоцистомы/ сальные кисты

Посетите дерматолога очно для уточнения диагноза и удаления.