Прыщи на лице как бороться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу описать свою проблему. Беспокоят прыщи на лице, причем беспокоят уже 4 год началось все сразу после школы. Что бы я не делал результат временный, максимум, это было 3 месяца, а затем все появлялось вновь. Что касается характера воспалений. То это и подкожники, и мелкие прыщики имеющие поверхностный характер, а так же редко но бывают воспаления с лимфой. Как такового употребления сладкого нет, газировки чипсы тоже пью и ем редко мой вес при росте 180 колеблется от 75 до 80 кг. Пробовал зинерит, но он помогает лишь на недолговременный период, а далее все по новой. Заметил особенность, что стоит выпить алкоголя, либо после застолья лицо просто не узнать. Пользовался салициловой кислотой, дегтярным мылом, соком алоэ, зинеритом, цинковой мазью, все безрезультатно результат недолговременный, что посоветуете в моей ситуации заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 23:58
Здравствуйте Евгений!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!